Геленджик г/д "Маис" от 17400 руб
Геленджик гостевой дом "Маис"
ул. Новороссийская, д.43
Гостевой дом «Маис» расположен недалеко от центра Геленджика в тихом и зеленом квартале города. В 10 минутах езды – дельфинарий, аквапарк, станция канатной дороги, ведущей к зоопарку. В шаговой доступности – парк аттракционов, а также большой выбор кафе и баров.
Двухэтажный корпус гостевого дома со внутренним двориком разместился среди малоэтажной застройки. В распоряжении гостей комфортабельные номера с приятными светлыми интерьерами. В каждом имеется ванная комната с душем, также есть кондиционер и телевизор-ЖК.
Для удобства отдыхающих в гостевом доме оборудована общая кухня с террасой, где можно самостоятельно приготовить еду. Гостям доступны услуги прачечной, интернет, есть охраняемая парковка для автовладельцев.
В 5–7 минутах ходьбы находится песчаный городской пляж. Пляж хорошо обустроен: на побережье предусмотрены раздевалки, есть шезлонги, зонтики, навесы.